Кухня довольно недорогая вышла, я ожидал куда дороже, сделана довольно добротно - я ожидал более хлипкую, а нравится она мне больше стала со временем - все продумано, функционально, ничего не напрягает. Делать мебель в супер-к умеют.
ориентируйтесь больше на слова и цены замерщика, потому что на сайте не всегда то что будет. Там за базовые модели цены могут быть, за "голое изделие", без установки и доставки и т.п. Вот то что замерщик называет - то в договоре и будет.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Работаю курьером в супер к уже почти год. Очень рад что однажны попал сюда. Компания адекватная, и начальство и сама мебель, так что с клиентами приятно работать. Бывают конечно, экземпляры. но то исключения. А вообще, рекомендую и для работы и для клиентов.
Отрицательные стороны:
не могу ничего плохого сказать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже пол года в супер к. мне нравится в прицнипе. Работаю курьером. График нормальный, Руководство тоже норм. и вообще нормальная мебельная фабрика. Кстати и мебель тоже у них хорошая. Я и себе уже в квартиру купил шкафы и кухню. Все гуд
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
хоть кто-то научился делать нормальную мебель у нас. Всегда что не купи - везде сэкономлено и через жопу сделано. А в супер-к купил - сразу видно что мужики добротно и тщательно всё собирали, заботились о том чтобы не развалилась кухня если дверки дергать или на столешнице сидеть. Респект!
Отрицательные стороны:
никаких минусов, это первая мебель, которая мне понравилась.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. работаю у них не так давно но пока нравится. конечно не халява но где щас халява?)) Работаю монтажником. Есть опт работы в нескольких мебельных компаниях, тут пока нравится больше всего. Соц пакет хороший, график плотный но если что идут на встречу.
Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
из положительного хочется сказать: нормальное начальство, хорошее служебное авто, приятная работа с клиентами, достойная оплата труда
Отрицательные стороны:
плотноватый график, но при этом гибкий
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хочется похвалить компанию супер-К. Заказали в этой фирме два шкафа - сделали быстро и очень красиво. Качество абалденное. А особенно учитывая нормалную цену. Так что сто процентов фирма проверенная. Буду еще к ним обращаться.
Отрицательные стороны:
я не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мебель, которую стоит подождать и заплатить за нее такие деньги. Очень добротная, приятная на взгляд и ощупь, идеальный минимализм сделан был.
Отрицательные стороны:
производство кухни занимает много времени у них, вообще от 3 недель где-то рассчитывайте, а то и больше, особенно в сезон...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из положительного: отлиная качество мебели, быстро делают, сотрудники все русские
Отрицательные стороны:
для себя не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошее начальство, адекватное. строгое но и за хорошую работу поощряет. Я работал монтажником. Работа нравилась. инструменты хорошие, форма классная. служебное авто. все как положено. очень рад что был опыт работы в этой компании.
Отрицательные стороны:
та в принципе все нравилось, даже клиенты которые всегда были довольны)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв как клиент мебельной фабрики Супер-К. Заказ на шкаф-купе был оформлен 20 июня, привезли его 5 июля, установили 7 числа. Хотя я думала что сразу установят. Шкаф сделали красивый и качественно. Материалы очень хорошие, не хлипенькие. На вид очень хорошее все. Крепления, доводчики, рейки или как они там называются правильно. Внутри очень хорошо спланировано пространство. Я довольна. спасибо компании за качественную работу
Отрицательные стороны:
я не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу в первую очередь выделить конечно само качество мебели. Мне очень нравится на ощупь фасады, крепления все такие тугие, плавно закрываются, звук приятный) ручек нет, все нажатием. Ну одно удовольствие пользоваться мебелью. Ну и что касается обслуживания - можно найти моменты некоторые, но! не хочу! мне так нравится моя кухня что я забыла все эти мелочи))
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой. Вы всегда крайни Месяц как уволился до сих пор не выплатили
Положительные стороны:
Почти нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую работать с этой кампаней. Не ответственные . Не профессионалы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о компании мебели Супер-К. я узнала про них в инете, долго не думала, оставила заявку на сайте (еще бы, там такая заманчивая акция как раз была), и уже на следующий день приехал замерщик. потом выбрали дизайн шкафов, все согласовали и недели через две уже позвонили сказали что готово. Снизила оценку потому что акция на деле оказалась не такая уж и акция) скидка получилась но в итоге вышло не так дешево как я думала. Ну в принципе то такое, я особо и не ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
хоть и недолго проработала в СУпер-К а вспоминаю с улыбкой) хороший очень коллектив, хорошее начальство, прекрасные клиенты. Мебель делают хорошую, очень приятно было получать слова благодарности от заказчиков) но потом декрет, потом второй и все))
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Положительного в принципе много: и качество мебели, и то что быстро довольно делают. Но мне хочется выделить обслуживание. Реально очень клиентоориентированные. Очень внимательные, спокойные, приятные. спасибо за то то дают чувтство комфорта при общении! для меня этот момент чуть ли не самый важный.
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>
Положительные стороны:
сотрудничаем с компанией Супер-К уже больше двух лет. Всегда все хорошо. бывают по мелочам нюансы, но всегда все решается быстро и в пользу клиента. так что рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания "Супер-К", работаем с ними уже третий год. Всегда все быстро, качественно, красиво и во время! Таких надежных партнеров сейчас не так просто найти!
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая мебель, хорошее обслуживание, нормальные цены. Вот эта та компания, куда приходишь с определенным запросом и получаешь то что хочешь.
Отрицательные стороны:
за столько времени скольько с ними работаем - ни разу ничего плохого не произошло
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из положительного хочется отметить в первую очередь то что очень быстро делают заказы а еще у них много чего есть в наличии. Вот мы выбрали комод из наличия а потом к нему сделали нам шкаф в таком же дизайне. Всем довольны очень. Качественно, красиво, по размеру все идеально подошло.
Отрицательные стороны:
ничего плохого с нами не произошло)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мебель супер качества просто! и материалы качественные и фурнитура, и покраска, или как это правильно называется. Тяжелое, увесистое, не то что бумажка какая-та, а чувствуется что деньги отдала за весчь! и очень красивая. дизайн любой можно выбрать, вариантов море просто. Очень рекомендую эту компанию!
Отрицательные стороны:
я не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравился сервис. Все очень быстро и удобно. На сайте оставила заявку и уже в тот же день приехал замерщик. Все подобрали, померяли. получили дельные советы и через меньше чем 2 недели шкаф уже стал на свое место. компания топчик просто!
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никаких!
Положительные стороны:
Мне понравилось в этой компании то, что они быстро делают заказы. Мне нужно было чтобы успели к определенному сроку, только эта компания и взялась за мой заказ, сделали все четко в срок, спасибо им огромное! Потому что горело просто! и при этом мебель суперская, ну очень кклассно смотрится! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Что мне понравилось: классное обслуживание, приятные сотрудники, вот со всеми просто приятно иметь дело. Разумеется стоит сказать о качестве. Так вот мебель прекрасная. Нам очень нравится наша новая кухня. И красиво, и практично и удобно. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никаких
Положительные стороны:
Супер-к - вы супер! Я влюбилась в свою новую кухню! она просто шикарная, мне ее хочется мыть и поддерживать порядок всегда! Сделано очень красиво, аккуратно, все прям идеально по размеру, ну просто я в восторге, честное слово! Девочки, очень советую эту мебельную фабрику! я теперь все про шкаф мечтаю, буду здесь же заказывать! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не нашли
Положительные стороны:
Про супер-к я уже давно знаю, еще родители там заказывали себе мебель. теперь и мы заказали себе в спальню и детскую. мебель отличная. Такое все увесистое, добротное, надежное) Все замки, крепления тоже хорошие, ну по крайней мере визуально я вижу что прослужат они долго ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не нашла
Положительные стороны:
наконец мы переехали в сво кватиру! как я счастлива! корпусную мебель заказывали всю в супер-к. Очень понравилось все, и обслживание и качество и цены А главное все очень красивое! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в общих чертах все ок
Положительные стороны:
Неплоха компания, хорошую мебель делают. Они нам делали мебель для дома, всю корпусную мебель. Почти год мы с ними контачили, почти породнились) были и косяки мелкие, но все быстро устраняли. Ставлю 5! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не очень много вариантов в наличии чтобы сразу взять и купить
Положительные стороны:
Из положительного: цены, сервис, качество мебели, скорость выполнения заказа, маленькая предоплата ...
Москва
Подробнее>>