Хорошая компания! Работаю в компании Абсолют Автоуже два года, все устраивает полностью! Управление хорошее, коллектив просто супер. Заработная плата белая. Сессию оплачивают. Советую всем работу в Абсолют Авто! Меня всё устраивает.
Нет
Челябинск, Изобретателей, 57 - 2 этаж
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Добрый день, данная организация славится отсутствием трудового договора у каждого из сотрудников (кроме правления). При каких либо проблемных ситуациях, организация устраняет сотрудников посредством принудительного написания заявления по собственному желанию. Никаких обязанностей сотрудников не прописано нигде, все сидят на птичьих правах и могут быть уволены по любой причине, какой сможет придумать недалекое начальство. Выплата ЗП осуществляется абсолютно в черную (Конверты). Хотя Подробнее>>