аб маркет, к этой компании относится кф Богородская. Учредители украинцы, ненавидящие Россию. Особенно, Игнатенко. фсб должны им заинтересоваться. Далее., руководитель Маргарита. Хамоватая истеричка, ненавидящая, критикующая всех и вся. Настолько бестактная, что с у ра предупреждает, что у неё пмс. Низкосортная компания не профессионалов, таких же кандидатов набирают. Успех компании оценивают в оборотных деньгам, не обращая внимания на рентабельность. Она снижается каждый месяц. Планы не выполняемые.
Нет.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Обманщики, развлекаются мнимым набором сотрудников
Положительные стороны:
Внешняя, но лживая порядочность
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания помойка , ничего не изменилось видимо за последние года
хозяева действительно хохлы , не навидящие все российское во главе с руководством страны , однако
чернушная зп , сто помоек и возможность экономить на налогах дают возможность делать себе деньги на карман
кидалово
Москва
Подробнее>>