Рекомендую тем кто планирует расти и развиваться на одном месте, все для этого со стороны компании предоставляется. Хочу рассказать о моих впечатления о работе в компании чисторг. Я работал в компании сначала на складе комплектовщиком как временная работа, а потом подумал в отдел продаж на должность менеджера, потому что есть опыт в продажах. На складе работы много, но он оборудован всем необходимым, поэотму работалось комфортно, склад чистый, за все переработки оплачивают, отношение начальника хорошее, правда за косяки свои отвечаешь. Кстати оформляют сразу по трудовой. В отделе продаж работать понравилось, интересно, но на стажировке не потянул работу с ситемами в 1с возникли проблемы так как ими пользовался очень давно и все поменялось, а еще их надо вести в битриксе, короче мозг взорвался. Не стал тратить время так как понял что не потяну, поговорил с начальником и решили расставаться. Кстати, не смотря на то что не прошел стажировку за нее заплатили, как договаривались.В общем впечатление о компании положительное, менеджеры работают годами и помогают, текучки нет, руководство адекватное в меру всегда идет на встречу.
Минусов лично я не нашёл
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Всех не перечислить в одном предложении. Руководят компанией муж с женой.На HH ru указывают сказочную ЗП. На собеседовании обещают бонусы и премии. По факту окажется, что вы плохо работали. Кладовщики постоянно за свой счет отправляют товар. А бонусы и премии, которые обещали любому соискателю - это вам приснилось (любимая поговорка Владислава) и не важно в какой должности там работать. По договору указывают МРОТ. При увольнении и отпуске МРОТ и получите. И никому ничего не докажешь! Не рекомендую в данную компанию устраиваться
Положительные стороны:
Корпоратив за счет компании
Подробнее>>
Добрый день!хочу рассказать о компании ЧИСТТОРГ,тем кто хочет сотрудничать с ними желаю "удачи",так как эта компания в лице диектора Евгении обманивает и задерживает деньги сотрудникам без пояснений!ведет как хабалка,не умеет общаться с людьми!шарашка ужас! Подробнее>>