Я работаю в Союзе, перед страховками от клиентов можно услышать часто вопросы, все ли будет хорошо? так вот отвечаю, что да, компания Союз работает прозрачно, чисто. Я страхую средний и крупный бизнес, и скажу что мы выбираем только те условия, которые нужны именно заказчику, у компании нет навязанных услуг, так как это не ее профиль. Но есть много дополнительных преимуществ, например, работа с клиентом идет по принципу одного окна, то есть Союз не заставляет "бегать" по инстанциям за получением какой-то справочки, как это обычно бывает, компания идет навстречу своим клиентам, и делает все, только в пользу клиента.
Всё отлично тут
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Страхуют правильно, относятся по-человечески. Менеджеры компетентные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работал в этой компании брокером, подход к клиентам всегда был индивидуальный, так что проблем у меня не возникало, компания мня ценила, клиенты любили, кстати тут чистый соцпакет, никаких подвохов и камней. К сожалению, я вынужден был переехать в другой...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится отношение начальства к своим сотрудникам. Зарплату платят всегда вовремя. Клиентов много, поэтому сделки заключаю каждый день.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все сделали классно. Бумаги оформили, страховку выдали. Для моего ООО самое то.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
За это время я заключил несколько договоров страхования: ОСАГО, КАСКО. Все договора были заключены грамотно и оперативно, сотрудники компании всегда были вежливы и готовы помочь в решении любых вопросов. Рекомендую компанию "СОЮЗ" всем, кто ищет надежную и профессиональную страховую..
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>