Человек,точне недоженщина, которая держит этот бизнес абсолютно некомпетентная хабалка, которая позволяет себе во время запар и полной посадки ресторана приходить со своими наглыми подружками и обращаться к официантам не по имени, а криком «эй ты, иди сюда». Когда услышала в первый раз была повергнута в шок, субординация здесь только для работников зала и кухни (все должны по скрипту обращаться друг к другу на вы ), хотя та самая синьора, придумавшая это правило плевать на него хотела. Атмосфера среди сотрудников полный токсик. Твоя задача как нового официанта выжить среди крыс, которые готовы порвать тебя за любую оплошность. Например, если ты идешь не в том темпе, который удобен им, или по незнанию говоришь что то не так в первые дни работы (это нормально, если что, ошибки это НОРМАЛЬНО). На самочувствие сотрудников всем [censored] Резко поплохело? Это ты так отлыниваешь от работы, и никаких поблажек никому не будет. Штрафы да, есть, и их много. Короче, кухня [censored] персонал [censored] управляющие [censored] в квадрате.
Немає.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации