Нормальная компания. Мне все нравится, работаю тут не так давно - но пока все нравиться. Увидела шквал негатива и захотела разбавить. ЗП официальная, от метро не далеко, комфортный офис, условия труда на высоте, задерживаться на работе не заставляют (знаю просто такие компании…). В коллектив влилась быстро, все помогали как могли.
Пока больших недостатков нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации