Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Ольга:

Отрицательные стороны

Отвратительная контора. Заявленные в коммерческих предложениях сроки поставок не соблюдают. До менеджеров дозвониться просто невозможно. На почту не отвечают в принципе. На вопрос "могу ли я пообщаться с руководством, чтобы как-то решить проблему?" был получен категорический отказ без объяснения причин. Обходите эту лавку стороной!

Положительные стороны

-----


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Мне повезло устроится на работу в эту компанию сразу после окончания института. Всегда буду с теплотой вспоминать дружный и отзывчивый коллектив "Dialelectrolux". Благодарен компании за ту базу, которую она мне дала и старт моей карьере. Если кто-то сомневается стоит ли работать в это компании, могу с уверенностью сказать, что это отличное место работы и опыт, который я здесь получил не заменишь ничем.
Отрицательные стороны:
Сейчас доже не припомню. Мелкие проблемы бывают везьде. Но существенного негатива нет.
Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Работала в компании " Dial Electrolux" больше года.Очень понравился коллектив и моё непосредственное начальство.За этот год успела продвинуться по "служебной лестнице",жаль только пришлось переехать жить в другой город и уволится.Так что кто раздумывает-смело устраивайтесь,текучка маленькая и есть все шансы закрепится на хорошем,постоянном месте.
Отрицательные стороны:
если и есть,то незначительны
Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
В 2012 году пришел в dialelectrolux на должность менеджера! Молодой дружный коллектив, который меня поддерживал каждую минуту! Руководство понимает каждого сотрудника! Очень приятно работать в команде профессионалов! Присутствует профессиональное обучению! Приятно вспоминать работу в dialelectrolux
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон не припоминаю
Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Я пришла в это место в феврале 2013 года, и помню как сейчас то время - сначала я волновалась по поводу того, как примет меня новый коллектив, как я освоюсь... однако, в итоге я быстро влилась в команду, почувствовала себя в своей тарелке! Работая здесь, я имела достаточно комфортные условия для своей деятельности - хорошее рабочее место, удобный для меня график, к тому же - своевременная выплата достаточно внушительной для меня зарплаты. С теплотой вспоминаю и начальство - достойные люди, я у них многому смогла научиться... к сожалению, обстоятельства сложились ...
Отрицательные стороны:
Вспоминая о том, что было во время моей работы в данной компании, понимаю, что плохие моменты как-то стерлись из памяти... остались только хорошие воспоминания, потому и не смогу упомянуть о каких-то отрицательных сторонах.
Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Добрый день, один из лучших работодателей у которых работал. Это была моя третья работа и до сих пор бы работал там, но жизнь непредсказуема так стеклись обстоятельства и покинул компанию по собственное желание. Работа оставила самые позитивные впечатления не могу сказать плохого ни для коллегам (дружная команда) , ни для руководства!
Отрицательные стороны:
Возможно и не поверите, но отрицательных сторон по моему мнению нету.
Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Теперь по сути. Сашу знают все кто проработал больше 3 лет. Кидалово еще то. Про его генералов- я молчу. кто их тоже знает- тот понимает, что эти ребятишки давно положили на манагеров. Не важно как и что и для клиента. Про производственные вещи- молчу. Как собирались эти бураны- знают все и особенно жалко клиентов. Модель бизнеса известна. Поднялся на крупных откатах правильным клиентам из Владимирской области. Текучка- такого нет ни в Платане, ни в Симметроне, ни в Компеле. так что это стиль бизнеса такой, а не люди плохие. Есть модель ...
Положительные стороны:
Нет ребята, вот Вы тут говорите, что у Саши все плохо. Да у Саши все хорошо- сидят люди и бьют по 10 отзывов в месяц. Да каких- читаешь и чуть слезой не плачешь, как же все круто в такой большой и стабильной компании )))). Грамотно поставлена задача и хомячок пишет и старается, чтобы было написано и анонимами и были реальные фио из разных городов. Молодец тот маркетолог, что пишет тут отзывы.
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Убогая организация производства. Все работает по странному принципу сначала, что то заказали(или торги выиграли), потом начинают думать как это реализовать... А если учесть низкий профессиональный уровень то на выходе получается высокотехнологичный металлом! Самое интересное, что якобы все оборудование проектирует какой то мифический немец Альфред(ребята из Брянска говорят что он даже к ним приезжал), вроде крадет там чертежи и переделывает... Вот только или он переделывает их не так, или у нас собирают все криво, и поэтому все оборудование получается глючное и с массой косяков. Условия работы просто нечеловеческие, рабочий день не ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Положительные стороны:
Может быть они разоряются, а мы не знаем! И работников хотят кинуть, использовав по полной??? В Диал-компоненте (Брянская область, Брянский район, п. Меркульево, пер.Воинский, 1) работают "бесправные рабы", которые в мае 2017 года получили зарплату только за декабрь 2016 года, и то частями, и теперь нет точной даты, когда следующая, задолженность перед каждым работником у предприятия не меньше 70-100 тыс.руб., и ситуация такая уже больше года. Не понимаю, как жить и где искать работу, а все начиналось довольно прилично.... (на первый взгляд).
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dial Electrolux

Отрицательные стороны:
Контора - полный бардак . Просрочили поставку на месяц , не могу добиться никакого ответа , менеджер , которая выставляла счёт - уволилась , несколько дней тупо меня футболили , потом секретарь сказала , что товар застрял на таможне , и когда будет , неизвестно . Хуже поставщика я ещё не встречал ( если конечно не считать откровенное кидалово). Но здесь похоже просто всем наплевать . Начальника никогда нет на месте . Пишу им письма каждый день , никто не отвечает .
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>