Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в "ЧОП Адмиралъ" (Россия, Москва) - зарплата стабильно 2 раза в месяц

Положительные стороны

стабильная зарплата ООО ЧОП Адмиралъ работаю в организации уже почти 10 по трудоустройство проблем нет Да и в принципе работа не тяжёлая есть сидячие посты и стоячие. Кому какие по душе и кто как привык работать ввелась хорошая новая система выплаты охранник получает каждые 15 д заработная плата как на карту так и наличкой. В общем организация очень хорошая плохого не могу ничего сказать. Так что если кто-то ищет работу как вариант можете побывать думаю всех всё устроит насколько я капризный мне подошло

Отрицательные стороны

на некоторых постах нужно много стоять


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
АДМИРАЛЪ, ООО ЧОП АБ - положительный отзыв

Я:
Цитата: КолегаВ питере два АДМИРАЛА Есть АДМИРАЛЬ а есть АДМИРАЛ Это обсолютно разные организации

Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
АДМИРАЛЪ, ООО ЧОП АБ - положительный отзыв

Колега:
Брет всякий пишут Этот сайт для тех кто ищит работу в нормальной контореЯ советаю искать по моему способу На объекте работают наши можно сказать братья Находишь подходящий ЧОП узнаешь адреса объектов которые тебе подходят по зарабодной оплате едешь туда и общаешься Я думаю честней информации никто не даст Тута хорошо никто не напишет Когда все хорошо то люди работают ане пишут что у них всехорошо  Я тоже думаю эти отзывы пишут конкуренты Настораживает когда детали указовают типа фамилие руководства и условия работы Но так мы же и сами понимаем сколько из нашего брата лентяев и бухарей Наказали на деньги вот и пишут Я за 10 лет столько всего видил Вот мне ни приятно допустим работать с бухарями и теми кто за собой ни может даже кружке помыть Давайте уважать друг друшку братья

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>