Хочу рассказать о компании ооо Останкино г Ярославль, не советую идти работать в эту компанию! На собеседовании вам расскажут про белую зп, про карьерный рост и супер премиальные части труда, что не работа, а сказка, так вот не верьте! За свой оклад будете работать как раб, планы завышают специально чтобы вы не смогли его выполнить и соответственно получили голый оклад, плюс рабочее воскресенье 1 а то и 2 раза в месяц. При увольнении рассчитывают только по окладу, если вы выполнили план вам за него не заплатят. Директор Ребиков [А.] [В.] конченый урод, за людей никого не держит, набивает только свои карманы, так же как и руководитель отдела [И.] [Е.] [Н.] ей работать с людьми вообще нельзя ее место на зоне. В компании постоянная текучка персонала. Что касается больничных, то компания против этого, сразу идешь на увольнение. Отношение свинское. Каждый сотрудник одной ногой на выходе из компании. Обходите эту компанию стороной!
Их нет.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации