официально устроился в систему юнирент. тут зарплата все по чесноку. до этого на другой работе платили зп в канверте. и не было ни больничных ничего такого. сейчас все нравится. водителей с опытом как я тут ценят.
нет
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Ремонтирую одежду в система юнирент мои навыки швеи пригодилися и теперь нормально оплачиваються. Условия тоже хорошие к нам относятся хорошо и соблюдают наши прова. Вообще довольна что пришла именно сюда работать.
Отрицательные стороны:
Их просто ну нету!
Подробнее>>