Много, мошенники
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>
«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>
Polina Bystrova:
Отрицательные стороны:
Нужно было сделать сан-книжку, цена во всех клиниках от 3000-тыс, в интернете нашла мед центр Диона, где как раз проходит акция весь август все мед книжки за 1800 р. Большинство клиник в которых довелось делать сан книжки работаю по принципу вы нам заплатили-мы вам проштамповали все, это удобно,если все равно на свое здоровье. В Дионе за 1800 рублей я обошла всех специалистов, каждый провел осмотр и опрос, а так же проконсультировали по возникающим вопросам. Однако лечиться в этой клинике я бы не стала, немного смущают правила асептики которые не особо соблюдаются. Коридоры грязные, кресло гинеколога оставляет желать лучшего,даже в учебном центре моего университета посовременнее, аппаратура старая, у кабинетов врачей нет скамеек,приходится ждать стоя.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
Вероника Казанцева:
Получала справку в бассейн, быстро и не дорого. Проще, чем отстаивать очередюки в поликлинике. Только записаться все равно нужно заранее, так что учтите это
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
Андрей Землянский:
Оформлял санитарную книжку в мед.центре на Коллонтай41. Понравился мед.центр, внутри чисто, светло и врачи доброжелательные
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
r_shalimov:
Удобно записываться и нет очередей, прием не задерживают. Поэтому хожу сюда к терапевту. Для меня время очень много значит, поэтому не вижу ничего плохого в платной медицине, тем более если уровень обслуживания хороший и доктор нравится.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
Grubman Polya:
Специалист Дионы делал лазерное удаление бородавки ребенку, лечение прошло эффективно. Никаких рецедивов! Хорошее отношение теперь к Дионе, на собственном опыте узнала, что работают здесь хорошие врачи.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
razina_71:
Хожу к косметологу, делаю чистку ультразвуком, мне нравится! В «Дионе» не высокие цены, но уровень услуг хороший у них, так что цена это вообещ не показатель!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
tishkov_ilya:
делал справку через диону, кому нужно делать справку для гаи, могу диону только порекомендовать, они делают все в срок
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>
menshova_1984:
Планировала беременность с Колесниковой Н А, очень хороший доктор! Внимательная, добрая, толковая) Лишенго не назначает)
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
Подробнее>>