Коллега писала про Бальцер. Она подчиненная Олега Ивачева руководителя коммерческого отдела. Он из фильма тупой еще тупее, с ним общаешься и не понимаешь как он занимает такую должность не имея мозгов. И все руководители в компании такие же некомпетентные, как на подбор, что можно ждать от такой компании.
Нет
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации