Не лояльное руководство, глупое. Всё время делала результат ат а тут день прошёл так заявила что нам такие работники не нужны. Нарушают закон полностью, звонить на личные номера представляться комплексом или другим агенством. Не советую там работать.
Вовремя платят
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не лояльность руководство по видимому глупое Все время делала результат держали а тут день плохой сразу указали на дверь, просо жуть. Полное нарушение закона, звонить на личные мобильные представляться комплексом или другим агенством. Не советую там работать, хочу всех предостеречь!!!!!!!
Положительные стороны:
На дому и вовремя платили
Подробнее>>