Была проблема с получением наследства, меня просто лишили всех прав и это было необоснованно. Обратился в юридическую компанию, составили иск и пошли в суд, где компания представила мои интересы. Все получилось, разделили имущество справедливо.
нет
Россия, Находка, Находкинский проспект 3а, 2 эт., офис 2.6
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Моя фирма обанкротилась, начались судебные разбирательства. Тогда и обратился к специалистам из "Особого мнения". Представили мои интересы и помогли решить проблему. Спасибо за все.
Подробнее>>
Положительные стороны:
При первой же консультации честно расписали шансы на выигрыш в судовом процессе, цифру вознаграждения в ходе процесса не повысили. Финальный счет 1:0 в мою пользу! благоодарю за работу и достигнутый результат.
Подробнее>>