Что мне нравится в работодателе: В первую очередь условия по договору оформления соответствуют, оплата своевременная, отношение со стороны вышестоящих и коллектива меня устраивает, необоснованного негатива не слышал ни от кого.
Есть какие-то свои триггерочки - решаемые рабочие моменты
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
по итогам собеседования приняли на работу на должность "су-шефа". Пока впечатление хорошие, оговоренным моментам на собеседовании все соответствует, График 5/2, есть все необходимое для работы и соблюдения необходимых стандартов, следовательно ко мне никаких замечаний тоже нет. Руководство лояльное, коллектив приятный, помогают адаптироваться
Отрицательные стороны:
Не замечены пока
Подробнее>>