Клиникой звц Моя зверюшка( звц Моя зверушка) руководит неадекватная с явным биполярным расстройством Зах*****ч а.и. которая доводит весь коллектив от мала до велика своими выходками. За полгода работы в её клинике убежало сверкая пятками из клиники 4 врача! Пациенты ветеринарной клиники уже возмущаются, что каждый месяц работают новые врачи, но неуважаемой а.и. Зах*****ч абсолютно плевать на людей, на животных. Все человеческое ей чуждо, она не человек! Зарплату платят 2 раза в месяц, но, видимо, из за того, что недавно появились проблемы с кредитами у директора она решила повесить мифические долги на врачей и пациентов клиники( чтобы ветеринары списывали расходные материалы с ничего не понимающих людей) под угрозой того, что иначе будет списана недостача( которая образовалась лишь в голове женщины с зарплат всего коллектива. В последнее время появились также штрафы, которые запрещены вообще законом фз рф, но и законы эта женщина соблюдать не хочет, поэтому держит в жилом доме рентген и заставляет облучать живых людей, которые живут в многоквартирном доме по адресу Тореза 30 г. Санкт Петербург. Крайне не рекомендую для трудоустройства, петь песни она будет сладкие, только несладко вам станет, когда вам вместо обещанной зарплаты дадут 10к и скажут чтобы ей еще должны. Переработки у врачей и администраторов нормальное дело, с просьбой нанять еще работников были посланы далеко и надолго. Зарплата черная, в конвертах, о трудоустройстве ни слова, пару раз кормила завтраками и все
оплата труда без задержек Близко к метро Молодежный коллектив
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Молодой коллектив из постоянно меняющихся врачей зарплата без задержек Близко к метро
Отрицательные стороны:
руководство Переработки Штрафы Запугивания Несоблюдение деонтологии и субординации
Подробнее>>