Пиздеж за пиждежью Деньги не платят Кидают рабочих
Директор пиздун живёт обнищаниями .зарплату не платят хотя деньги с фирма получает регулярно по актам выполненных работ. Постоянно на морозе и вечно на совещании . Пиздит что все подконтролем и вопрос не решается уже три месяца не как .
Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты до 5 месяцев. При увольнении не выплатили зп за 2 месяца. Хозяин фирмы псих, орет на офисных сотрудников и рабочих.
Положительные стороны:
Офис рядом с метро ... Подробнее>>