В городе появилась такая контора - AQUEL, якобы крутые фильтры очистки воды за 40000 рублей. Типа их делают в чехии. Вроде как есть очистка ульрафиолетом (кстати подскажите насколько применение ультрафиолета вообще возможно в бытовых приборах?).Заработок классический для пирамид - сам покупаешь и приводишь еще 4х друзей или знакомых - ну и по кругу. Якобы с одного человека 7000...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Наталия:
Претензий к воде и самой системе не имею, но вот к сервисному обслуживанию АквелПлюс претензии имеются, отвратительное сервисное обслуживание. После оплаты бесконечно нужно искать сотрудников, чтобы сделали сервисную замену, техник приезжает в Москву только по выходным, не первый и не второй год уже приходится терпеть бесконечный обман и наплевательское отношение к клиентам. В назначенное время техник ни разу еще не приехал, причем он не имеет привычки перезванивать и хотя бы предупредить, что не приедет. В итоге, вы его ждете весь день воскресенья , а он не приезжает. Из года в год одна и та ж история. И в этом году тоже не исключение, 30 января оплатила сервисную замену , сегодня 15.02. замена еще не проведена, кроме того, в назначенное воскресенье техник опять не явился, прождала весь день не выходя из дома, так как время никогда не обозначено и , естественно, даже не перезвонил, что не придет! По телефону разыскивала в очередной раз его сама и сказала, что он мерзкий тип и бесстыжий! Написала в компанию претензию, в ответ получила этот чудо-ответ, думаю, комментарии излишни, копирую ответ начальника отдела Андрея Шабалина:Вообще-то это мы не будем больше сотрудничать с Вами. Хоть с
Москва
Подробнее>>