Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ГЕЛИОС КАПИТАЛ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Гость:

Отрицательные стороны

мошеники и воры не давайте деньги не вернут это МММ в новой версии

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

03.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Гелиос-Энерго» - «Гелиос-Энерго» – просто украли наш аванс и не сдали работы!

Отрицательные стороны:
Нет слов, одни эмоции! Мы, ООО «Глобал трейд», хоть и не самые крупные в этом бизнесе, но работаем честно. Нашли «Гелиос-Энерго», которые должны были нам помочь с электромонтажными работами вдоль газопровода – на очень серьезном объекте, между прочим, где главный заказчик — сам КТК-Р (Каспийский трубопроводный консорциум, охраняемая территория!).Вместо того чтобы работать, они просто завалили сроки. Дедлайн стоял на 22 декабря прошлого года. Мы им, кстати, пошли навстречу, перечислили аванс больше, чем планировали – целых 4 140 002 руб., чтобы они быстрее начали. А что в итоге? Ни работ, ни ...
Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

Отрицательные стороны:
развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

06.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:
Безобразное отношение к сотрудникам! Компания занимается вовсе не той деятельностью!

Москва

Подробнее>>

06.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:
Руководство - молодые и не отвечающие за свои слова папины детки, если можно так назвать этих афиристов! Лицензии у них забрали ещё в 2017 году. Занимаются явно афёрами, прикрываясь за спинами отцов.

Москва

Подробнее>>

30.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:
Обнаглевшее руководство. Похожи на аферистов! Кидают сотрудников на деньги. Работал там примерно около месяца, может чуть больше. Причина увольнения - закрытие отдела. Об увольнении сообщил начальник IP департамента (никакой опечатки нет, этот субъект так расписывается в документах), в субботу в примерно в 23:30, по голосу не трудно было догадаться что он пьяный в стельку, сообщил что я должен написать заявление по собственному желанию в понедельник. В понедельник я не стал писать заявление т.к. сказали что рассчитают только через месяц. Этот начальник департамента повел меня к боссу, сказал что я

Москва

Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Велес Капитал, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала недолго, из-за пандемии уволилась (перехала к родителям). Офис хороший, команда очень сплоченная. Тимбилдинг на уровне. Но лично мне карьерный рост не грозил (или года через три), считаю это небольшим, но минусом.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 18 этаж, 7 подъезд

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Положительные стороны:
Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО страховая компания «Гелиос» - готовьтесь судиться до последнего

Отрицательные стороны:
Работаю на себя, то есть на ИП, и после ДТП с моим грузовиком Scania пришлось столкнуться со страховой компанией «Гелиос». Это просто ужас, а не сервис. Сначала они отказались платить, заявили, что я сам виноват, хотя потом суд общей юрисдикции признал мою правоту. Они долго тянули с выплатой, и мне пришлось добиваться денег через суд. Но и на этом история не закончилась. Когда дело дошло до неустойки, которую они мне должны были заплатить за все эти задержки, они выплатили только небольшую часть. Как я понял, они просто решили, что неустойка ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>