Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании Холмикс-Трейдинг

Иван:

Отрицательные стороны

Ошибочно им перевели д/с, а они не хотят возвращать. Менеджеры молчат, только стрелки переводят или вообще просто молчат

Положительные стороны

Нет

 Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бормотов Евгений о компании Холмикс-Трейдинг

Положительные стороны:
Условия труда здесь неплохие. Коллектив наш нравится, в основном люди порядочные работают. ЗП всегда вовремя, стабильно и по деньгам не мало. Начальство относится лояльно к сотрудникам, всегда в случае чего идут на встречу. Работаю с прошлого года тут и всё нравиться. Рекомендовал бы​ holmix​ в качестве работы? -ДА! Однозначно!

Москва

Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Холмикс-Трейдинг

Положительные стороны:
В начале февраля был ровно год, как я работаю бухгалтером в Holmix и пока меня моя работа устраивает. Мысли об увольнении не посещали ни разу, что уже само по себе для меня что-то особенное. На прежних работах меня за год уже успевали довести, а тут все поспокойней как-то. И не сказать что уровень ответственности ниже, у бухгалтера он всегда высокий, но зато начальство нервы не выматывает, а предъявляет четкие и понятные требования, без самодурства, и плюс, коллектив хороший собрался, я со многими людьми общаюсь и вне работы тоже. Условия

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>