Ошибочно им перевели д/с, а они не хотят возвращать. Менеджеры молчат, только стрелки переводят или вообще просто молчат
Нет
Воронеж
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Условия труда здесь неплохие. Коллектив наш нравится, в основном люди порядочные работают. ЗП всегда вовремя, стабильно и по деньгам не мало. Начальство относится лояльно к сотрудникам, всегда в случае чего идут на встречу. Работаю с прошлого года тут и всё нравиться. Рекомендовал бы holmix в качестве работы? -ДА! Однозначно!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В начале февраля был ровно год, как я работаю бухгалтером в Holmix и пока меня моя работа устраивает. Мысли об увольнении не посещали ни разу, что уже само по себе для меня что-то особенное. На прежних работах меня за год уже успевали довести, а тут все поспокойней как-то. И не сказать что уровень ответственности ниже, у бухгалтера он всегда высокий, но зато начальство нервы не выматывает, а предъявляет четкие и понятные требования, без самодурства, и плюс, коллектив хороший собрался, я со многими людьми общаюсь и вне работы тоже. Условия
Москва
Подробнее>>