Также публикуются под названием ЛифтМонтаж. Не вздумайте с ними иметь дело! Обман во всем. Всего не перечислить))
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Устраивают по дог.подряду!зарплату говорят одну платят другую!ученические тоже говорят но п....т!форму рабочуюю за 4 месяца так и не дали. Подходишь к зам.директрору он в кабинете говорит одно за кабинетом по телефону говорит другое.за 4 месяца ни чего не изменилось. Не советую туда идти и тратить время.
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дмитров Лифт Сервис очень отзывчивые сотрудники. Особую благодарность выражаю Аварийному механику Антону. Ситуация была такая, единственные ключи от квартиры упали в шахту, и я с ребенком вечером осталась на улице. Парни молодцы не бросили меня с ребенком в беде. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>
Роман:
Вчера был на встрече, офис находился на 18 этаже. Стало интересно, как долго буду ждать лифта и подниматься. Вызвал, лифт приехал достаточно быстро. Он так легко, быстро и без шума поднял меня на нужный этаж, что я вспомнил про день рождения моего друга-лифтовика!!! А на табличке было указано название обслуживающей компании Лифт-Сервис 2000 и телефон!
Сочи, Абрикосовая, 8 (1 этаж)
Подробнее>>В апреле пришел к ним работать сказали 2 месяца стажировка 15000 потом в бригаду и будет за 30000 з.п! Но как только прошло 2 месяца сказали что не подхожу им и не только я один нас двое было! За два месяца перетаскали железа не кг а тонны!!!! Вот так вот! А после этого ни раз их объява висит на сайте Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну, справедливости ради, надо признать, что если ты выживешь в этом аду дедлайнов, то тут есть и свои плюсы, хоть и с горем пополам. Самое главное — это команда. Это реально крутые ребята, не спорю. Если у тебя затык, или ты просто хочешь обсудить какую-то сумасшедшую идею, всегда найдётся кто-то, кто тебя поддержит. Я вот помню, в феврале 2025, у меня была совсем дикая задумка для промо-ролика, я думал, меня пошлют куда подальше. А Серёга, креативный директор, не только...
Отрицательные стороны:
Работал я в этом "Социальном Лифте" дизайнером полтора года, с начала 2024-го по лето 2025-го, и могу сказать одно: если ты не можешь работать в режиме "пожар, гори всё синим пламенем", то тебе тут делать нечего. Эти сказки про "гибкий график" и "комфортный ритм" — это, конечно, хорошо звучит, но на деле ты постоянно тушишь пожары. Помню, как-то в апреле 2025 года, мы делали презентацию для нового, ну очень важного клиента, и тут за три часа до сдачи дедлайна,...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не первый месяц здесь работаю и могу отметить следующее: больше всего мне нравится, как здесь проводят корпоративы с оригинальными и веселыми конкурсами. Проходят регулярные лекции, которые повышают компетенции, и в них часто делятся лайфхаками, которые облегчают некоторые моменты в работе. В целом атмосфера здесь располагающая к продуктивной работе. Обеденная зона тоже ничего.
Отрицательные стороны:
Часто горят дедлайны, дело привычки конечно, но всё равно напрягает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в SL мне нравится.Деньги выплачиваются вовремя. Здесь крутая команда, интересные задачи и проекты. Есть возможность развиваться. Гибридный формат работы. Руководство адекватное, нет страха подойти и уточнить что-либо)) Коллеги почти все мои ровесники, очень комфортная обстановка)
Отрицательные стороны:
мне неудобно добираться в офис с нового города, так как он находится на севере. Но 2 дня в неделю работаем из дома, что очень радует)
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю здесь дизайнером. На работе очень классная команда, всегда есть поддержка и обратная связь от руководства. Я быстро влился в рабочий процесс. Здесь я могу работать над увлекательными проектами и развиваться в своей области.
Отрицательные стороны:
Не люблю быть постоянно на связи, но это компенсируется интересной и разнообразной работой.
Подробнее>>
Положительные стороны:
"Плюсы: В компании работаю около 2х лет, пришла сюда сразу после универа. Работа мне нравится, много разных интересных проектов. Почти весь коллектив молодой, сложились хорошие дружеские взаимоотношения. Нравится руководство, с ними всегда можно решить возникшие вопросы, а главное без негатива. Зарплата всегда приходит вовремя, что тоже важно))
Отрицательные стороны:
Живу в новом городе, долго добираться до офиса. Хорошо, что есть дни удаленной работы из дома))
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарага каких нужно поискать. Разъезды по всему городу Екатеринбург. Если не прошёл испытательный срок, то ни копейки не получишь.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>