Кидалы и мошенники, разводят клиентов. Рисуют кубы в место реального объема, сотрудников кидают на деньги как менеджеров так и водителей. Сами водители ремонтируют, вёдра а не машины. Механик так вообще пи..др, сказки расскажет, потом сам на водителя напишет докладную. Чтоб уволили и без зарплаты.
Нет
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Все договоренности соблюдаются. Выплаты вовремя, нет проблем с оплатой кредита. Для меня удобный график работы, режим работы комфортный, не заставляют работать по ночам. Рейсов много и зимой и летом.
Отрицательные стороны:
Нужно улучшать рем. зону.
Подробнее>>