нет
Проходил собеседование в этой компании около 4х раз на разные вакансии .Каждый раз "специалисты" которые проводят собеседования придумывают нелепые отмазки чтобы быстрее спровадить.
г. Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации