Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пкф техметторг - Техметторг - шарашмонтаж

#Механик#:

Отрицательные стороны

Всё ранее перечисленное. Огромная текучка кадров, 5 на 2, 8 ч рабочий день и красные дни ждите, мечтайте. Нет даже простого организации труда, снабжения, охраны труда, инструмента и т. д. Нашёл поломку, устранил обвинили что это я сломал. Отношение к работникам, как к крепостных крестьянам. Обман, ложь, клевета. САМАЯ худшая контора из всех, где Я работал. Компания Беда. обходите её стороной!

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

Отзывы о компании

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ПКФ Техметторг - положительный отзыв

Гость Максим:
Работаю месяца 4 уже, за время работы не было просрочек, золотых гор мне тоже не обещали, какой оклад в трудовом написан, такой платят + премия и другие выплаты типа сверхурочных и пр. Начитавшись сполна отзывов мнение, что это не контора судостроительная, а концлагерь, где людей только обижают, обманывают и ущемляют. Я работаю, мне платят, платят хорошо хочу заметить, начальство строгое, но труд уважает, не довольными могут остаться только нытики, либо лентяи, вот, мужики тут работают с 95 года, и их все устраивает!

Омск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>