Переработки, наверное. Хотя они есть во многих местах.
Очень понравилось место работы, до сих пор с теплом на душе вспоминаю это время. Я работала в главном офисе и могу сказать, что просто влюбилась в банк. Что бросается в глаза сразу - корпоративная культура. Казалось бы как мало? Но на самом деле отсутствие "совка" и хорошее и доброжелательное отношение друг к другу сотрудников - это очень важно. постоянные лекции и тренинги тоже очень нравились, о сотрудниках банк заботится. Потрясающая столовая, домашняя кухня, после вечноголодных студенческих будней - это было сказкой:) В общем банк меня многому научил и показал "как оно должно быть", каким должно быть место работы, какими должны быть отношения между сотрудниками. Спасибо за этот опыт.
г. Москва, Главный офис
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Некая А.Н позвонила и пригласила меня на собеседование, назначив время 10.00 Приехала я на собеседование на 10 минут раньше, получила у охранника пропуск и стала ждать А.Н., так как она сказала что сейчас спустится. Время 10.00, никто не спускался, даже охранник стал шутить, мол наверное забыли про вас. В итоге пришла эта дама в 10.20. Вопрос..зачем говорить, что сейчас приду за Вами ..видимо шла откуда-то издалека. Потом я поняла почему она так долго шла..оказывается собеседование было коллективное, и были опоздавшие товарищи,которых она ждала.Но можно было бы сразу сказать, или проводить в переговорную комнату, где можно хотя бы присесть. Началось собеседование с теста, в котором были логические задачки.После теста к собеседованию присоединилась коллега Анны, если не ошибаюсь, Ольга,которая вела себя агрессивно и задавала сугубо личные вопросы.Считаю некорректным, задавать такие вопросы, когда сидят незнакомые люди. Да и кому интересно вообще ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджер по персоналу Неверова Анна - безмозглая, даже толком не прислала инфу, где их офис находится. Ладно, нагуглил сам. Собеседование было дурацким, в штат не оформляют!!! По телефону мне этого не сказали, еще кучу требований предъявляют. Никому не советую! Кидалово, однозначно.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Нету
... Подробнее>>