Частые регулярные сокращения.Потом набирают новых.Для них это,наверно,просеивание,для работников потеря времени.
Есть очень разумные люди.Люди слаженно работают.Мой коллектив был адекватен что очень радовало.
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Все те отрицательные, что здесь есть за последние несколько лет актуальны до сих пор.Текучка, массовые, незаконные увольнения одним днём. Премий нет. З/п не индексируется. Ген. Директор теперь этой конторы Кузина Ольга Владимировна (с образованием мгу ин.яз, даже не экономика или управление организацией) бывший коммерсант данной компании, удачно упавший на хвост акционеров. Делайте выводы у кого будете работать и как эта Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обман,у компании нет будущего!!!!! постоянные незаконные массовые увольнения !!!!! Зарплата рабочих 5-10 т руб !!!!!
Считаю работодатель должен быть в чёрном списке!!!!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>