Андрей Самодурович! Измени свое отношение к людям и тебе воздастся! А то даже обед у сотрудников вызывает у тебя приступ недовольства! Как так эти рабы еще и обедать соизволили?! Кто разрешал ???! Однозначно не рекомендую! Или будете выполнять задания поди туда,принеси то,стой, а то пристрелю! а, если ослушаетесь, уволят!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Выплаты заработной платы вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>