не оплачивают выполненную работу В 2021 году работали с этой компанией по обслуживанию сети "связной". все работы были выполнены. фото отчет сделан, акты подписаны работниками сети. Когда пришло время оплачивать работы все менеджеры перестали от вечать на звонки!В общем если вы хотите что бы вас "кинули" то тогда эта компания для вас!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
После смены руководящего состава работать с ними стало не выносимо. Менеджеры забивают на объекты, руководители в лице Виктории ничего с этим сделать не могут. В итоге оплату за работу задерживают, и выплачивают не всё. Подробнее>>