Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Отзыв о работодателе «ООО «Самара-Авто»»

Лилия Мустафина:

Отрицательные стороны

Хотелось бы более повышенной заработной платы.

Положительные стороны

Потрясающий молодой и общительный коллектив, интересная работа в команде, хорошие условия труда, лояльное отношение начальства к каждому сотруднику. Остались лишь положительные эмоции после работы в "Самара-Авто".

 г. Самара, Московское шоссе, 26 Д


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

03.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО «Самара-Авто» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Пользуются сотрудниками на полную, пока те им хоть как то нужны. Ночные совещания, работа в выходные дни - это постоянно. Ни о каких премиях и бонусах в этой компании не слышали и слушать не хотят, обещанные денежные средства за доп работу приходиться выбивать месяцами.Черкасова Наталья - это отдельный персонаж в этой тухлой компании, ничего из себя ровным счетом не представляет, но для виду и для собственной значимости ей легче подставить сотрудников, чтобы самой выслужиться. И так во всех компаниях, в которых она появляется. Работодатели будущие учтите это Все положительные отзывы - это написанные сотрудниками отдела персонала, которые только умеют красиво лгать о достоинствах этой компании и о работе в ней.

Самара

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>