Хотелось бы более повышенной заработной платы.
Потрясающий молодой и общительный коллектив, интересная работа в команде, хорошие условия труда, лояльное отношение начальства к каждому сотруднику. Остались лишь положительные эмоции после работы в "Самара-Авто".
г. Самара, Московское шоссе, 26 Д
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Екатерина:
  Пользуются сотрудниками на полную, пока те им хоть как то нужны. Ночные совещания, работа в выходные дни - это постоянно. Ни о каких премиях и бонусах в этой компании не слышали и слушать не хотят, обещанные денежные средства за доп работу приходиться выбивать месяцами.Черкасова Наталья - это отдельный персонаж в этой тухлой компании, ничего из себя ровным счетом не представляет, но для виду и для собственной значимости ей легче подставить сотрудников, чтобы самой выслужиться. И так во всех компаниях, в которых она появляется. Работодатели будущие учтите это Все положительные отзывы - это написанные сотрудниками отдела персонала, которые только умеют красиво лгать о достоинствах этой компании и о работе в ней.
Самара
Подробнее>>