Тяжеловато в быту, хотя условия постепенно улучшаются
Зарплата без задержек, гибкие графики, в случае краж, администрация разбирается и находит виновных, на охранников ничего не "вешают".
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Конкретно о ЧОПе и работе вахтой 14/14. З/п выплачивается сразу после вахты без задержек и прочей дребедени. В случаи пропажи имущества руководство ЧОПа во всем разбирается и главным образом на стороне охраны. Подробнее>>