Директор Калугин Виктор Викторович кидает людей на деньги находит 1000 причин чтобы не заплатить людям ,занимается ремонтом поставкой мебели .
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>
Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании длительное время. Зарплата вовремя. Очень хороший коллектив и условия труда. Руководитель требовательный, но справедливый. Работала во многих местах, и такого хорошего отношения не встречала. Очень внимательны к сотрудникам, поздравления и угощения по всем праздникам, корпоративные мероприятия на высшем уровне!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классная, сильная организация, подойдет для людей кто ищет стабильность, перспективу, и место где сможет реализовать себя)))
Отрицательные стороны:
Недостатков не увидел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис нуждается в ремонте. Мебель старая и изношенная, она использовалась в течение 15–20 лет. Сотрудники работают без медицинских книжек. Кроме того, в офисе нет стационарного телефона и гарнитуры. Из-за этого клиенты, желающие забрать свой заказ, вынуждены ожидать на контрольно-пропускном пункте. Особенно удивляет кухня, которая будто из 90-х. Там есть засаленный стол со скатертью, микроволновка и чайник. В углу стоит грязный бабушкин диван с одеялом. Всё это выглядит как хостел для нелегалов. После трёх дней работы я понял, что такие условия мне не подходят. Всё это выглядит как компания «однодневка». Кроме ...
Положительные стороны:
Относительная удаленность от метро, график работы 2/2.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работала более 4 лет. Из плюсов могу отметить уровень заработной платы, на который можно влиять, возможность профессионального развития, мотивационные конкурсы с подарками, возможность работать недалеко от дома. В компании предусмотрено обучение для новых сотрудников, что является преимуществом, так как ранее опыта работы с домашнем текстилем у меня не было.
Отрицательные стороны:
Небольшое подсобное помещение для размещения товара, отсутствие ДМС.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много. Все описано ниже. От себя могу добавить одно, читайте отзывы и не видитесь на положительные. Если все же решитесь, удачи! На ЗП кидают. Лучший вариант увольняться после получения ЗП.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Отрицательные стороны:
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ненормированный график, будете ездить по всей Москве на замены, так как в компании бешеная текучка. Низкая зарплата - то, что указано в объявлении, это при графике 5/1... Зарплата в конверте. Низкий уровень квалификации у руководителей, из-за текучки кадров из продавца в территориала можно прыгнуть за полгода. Пол офиса случайные люди. Обучения и адаптации для новых сотрудников нет совсем. Маркетинг примитивный - накрутили неоправданно первоначальную стоимость, и опа: "Акция минус 85!". Если вы профессионал с чувством собственного достоинства - не рекомендую, проходите мимо, не тратьте время, силы и нервы. Всё положительные ...
Положительные стороны:
зп вовремя, относительно хорошая продукция
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место работы! Шоурум в лучшем районе Москвы рядом с набережной! Коллеги хорошие, команда конечно небольшая, но зато все в добрых отношениях. Условия труда хорошие. В общем советую
Отрицательные стороны:
Пешком от метро идти не так близко, приходится пользоваться транспортом
Подробнее>>