Самое что не понравилось это ГРОМКАЯ музыка, услышать собеседника не реально, у вас не дискотека, а кафе. Люди приходят покушать и пообщаться. И второе, что не понравилось, пришлось два раза ходить искать официантку, чтобы сделать доп заказ. А так в общем то место не плохое, чисто, аккуратно, не дорого. Ах да, порция шашлыка. котенку на зубок, не жлобите.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации