Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Загребина Ираида Александровна - Пельменная на Юбилейной 33

Владислав Коробейников:

Отрицательные стороны

Зашёл в пельменную на Юбилейной, 33. Жрать хотелось, дома ничего нет. Думал, схавать пельмешек. Походу пельмешки были левацкими. Мне сразу запах в пельмешке стремным показался. В итоге сел на струю на два дня. Скинул пару-тройку кило. Рекомендую всем, у кого проблемы с лишним весом. Правда из минусов запах. А хозяйка там реальная. Пыталась меня своим мужем пугать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ираида о компании Бизнес-Юрист

Положительные стороны:
Спасибо "Бизнес-Юрист"! Несколько недель стажировки пролетели незаметно благодаря отличной атмосфере, поддержке коллег и интересным задачам. Ценности компании проявляются ежедневно через нашу совместную работу над реальными проектами. Рекомендую всем друзьям!
Отрицательные стороны:
Пока не увидела. Соц пакет и карьерный рост пока 1 звезда, так как я еще на стажировке
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ираида о работе в компании

Ираида:
Отрицательные стороны:
Ребята, бегите без оглядки. Устроилась с дуру, много обещали. Компания черная, официальная зп 15000. Сидят 3 алкаша, которые сами не знают чего хотят. Куда идти, что делать? Не понятно. Просто колхозники и сброд. Все отзывы - правда. Матерятся как сапожники, никто не хочет ничего делать.

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а

Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Гироив - отзыв пользователя Ираида о работе в компании

Ираида:
Хороший коллектив, прекрасное руководство, мыслящее категориями требований сегодняшнего дня, имееющее должный опыт, владеющее всеми необходимыми знаниями и умениями для осуществления своих функций, заставившее наконец-то задумываться о том, что хлеб насущный нужно зарабатывать, а не жить по принципу "день прошел, и ладно". "Визги" недовольных - явный саботаж и не желание много и грамотно работать. Оскорбление в адрес руководства явно идет от невостребованных кадров, которым давно пора поискать место в "тихом омуте" и отсидеться до пенсии

Москва,

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭкоНива отзыв Ираида

Ираида:
  Сначала я пришла в экониву и на всё смотрела через розовые очки - коллектив, законное трудоустройство, обучения… Прошло пару лет иииии всё осталось также! Люблю компанию и рекомендую нерешительным потенциальным спецам тоже попробовать у нас - есть все шансы, что у вас тоже получится по любви

Новосибирск

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ираида о компании Аптека AVE

Отрицательные стороны:
Челомбитько,чушка неумытая,хабалка и дрянь,там еще работает! Бывшие провизора ненавидят ее и посылают ей вслед только гадости,чтобы бумерангом все к ней вернулось!

Москва

Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ираида п о компании ЦЕНТРОМЕД

Отрицательные стороны:
Совершенно с вами согласна, не клиника а просто ужас, особенно на 15 лет Октября, не понятно зачем ее тут открыли при таком обслуживании, никогда туда больше не пойду.

Тверь

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Ираида

Ираида:
Устроилась в продмастер 7.07.2020 в самый разгар короны. думала опрокинут по поводу зп как  из-за кризиса как и в других местах но нет все было честно.Первое время чуть ли не вешалась от нагрузки пахать надо было как лошадь потому что людей не хватало. слезно просили выйти в другие смены,  потом набрали людей и стало поспокойнее. Сейчас ушла в отпук когда выйду хочу попроситься работать оператором Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ираида о компании РУСАВИАМЕД

Положительные стороны:
Была на приеме у их трихолога, столкнулась с тем, что сильно испортились волосы, стали вылезать сильно, из густой охапки остался куций хвостик. Вот и спустя некоторое время после посещения, волосы перестали так сыпаться. видно курс лечения помог)

Москва

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ираида Николаевна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Ираида Николаевна:
Подруга попросила денег взаймы. Я не стала рисковать, ведь сумма крупная, мало-ли что произойдет, и предложила вместе пойти к юристу, составить и заверить расписку. Так и сделали, теперь я спокойна. Спасибо. Качественно, быстро и профессионально

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ираида о компании Сормовская кондитерская фабрика,ЗАО

Отрицательные стороны:
НЕДОСТАТКИ ТЕ ЖЕ ЧТО И ДОСТОИНСТВА!!!!

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>