Пока не нашёл
В дирекции по урегулированию убытков работаю почти 2 месяца. Ещё на этапе собеседования сложилось приятное впечатление от сотрудника hr службы и самого руководителя. Уже был опыт работы в убытках поэтому адаптироваться по функционалу было не сложно, в рабочие задачи вводят поэтапно, к новому сотруднику обязательно прикрепляют наставника. Но и коллектив сплоченный, если возникают затруднения всегда есть к кому обратиться. Офис обустроен удобно, находится в центре, почти на каждом этаже есть автоматы с разной едой и напитками, столовая тоже есть. Знаю, что есть фитнесс зал в основном здании (через дорогу). Ещё не посещал, но коллеги советовали. Конечно родная картина сложится позднее, но впечатления уже положительные.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в «Газпром добыча Ямбург» и уже просто нет сил терпеть этот бесконечный цирк с нашими страховщиками из СОГАЗа. Мы — серьезная компания, обеспечиваем добычу газа в суровых условиях, и у нас всё оборудование застраховано по высшему разряду, чтобы в случае чего не останавливать производство. Платим им огромные страховые премии, всё по графику, всё честно. И что в итоге? Когда у нас произошла реальная поломка двигателя, когда нужно было оперативно провести ремонт и вернуть технику в строй, эти «партнеры» просто растворились в воздухе. Мы им все документы принесли, все бумажки ...
Подробнее>>