Работала в данной сфере около пол года, в должности горничной. Пока ты работаешь,ты хороший сотрудник, а если решил уйти по собств.желанию, ты становишься изгоем. Со скрипом в сердце директор заплатил компенсацию за неисп.отпуск. зарплату выплатил только офиц.часть, неофиц.часть отказался. Премию,которую ты зарабатываешь, отмывая грязные номера и таская вёдра, так и не заплатил. Человечность есть только тогда,когда ты работаешь и не важно по какой причине ты уходишь, ты говном становишься. Одним словом Х.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации