Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Григорий:

Положительные стороны

Бригада у нас собралась хорошая, ребята все порядочные, отзывчивые. Такое не часто встретишь. Остался на продление вахты, премию дали сверху хорошую. Я конечно рад)))

Отрицательные стороны

нет

 Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Всё нравится

Положительные стороны:
Работаю в СНЭМе больше года. Могу сказать, что условия труда и жизни на вахтах объективно непростые. Попробуй побегай по несколько десятков километров в день по территории объекта при минус 30. Нужна хорошая физическая подготовка. Но все окупается. И финансово и...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Контора как контора, кому надо деньги, тот работает. Работал сварщиком тут, работал бы и дальше, но второй ребенок родился, дома помогать надо жена не успевает устает говорит. В сад пойдет, вернусь. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Работаю в компании второй год. Проблемсы и вопросы есть, но я ни разу не работал в идеальной строительной компании. Интенсивность работы высокая, но для меня это только плюс. Отношение к себе   - профессионалов здесь уважают. Договоренности выдерживают. Есть стабильность и возможность поучиться. -- Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Эмиль:
Предлагают официальное оформление с оплатой проживания и дороги до объектов. Всем что нужно для работы снабжают - и инструментом, и спецовкой. Понятное дело что совсем без минусов не обойтись, но тут они не критичные

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Азамат:
Компания крупная, работы хватает всегда. По деньгам не обижают, по части рабочих условий все хорошо - дают и спецовку, и всем нужным инструментом снабжают. По недостаткам могу указать разве что не очень вкусную еду в столовой, и то временами

Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Арслан:
Давайте понимать, что это работа не для нытиков. Хочешь спать в большой кроватке с теплой женщиной — сиди дома, никто тебя сюда насильно не тянет. Хочешь иметь деньги — вали вкалывать. Читал я нехорошие отзывы про Снэма-сервис и совершенно с ними не согласен. Да, иногда бывают неудобства, устаешь. Но куда деваться? Я уже седьмой год работаю, привык. Даже не представляю, как можно жить на 30000 рублей в месяц. Вот стану стареньким дедушкой, тогда буду ворчать. А пока что рано)))

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Рустем:
Если думаете нужна ли вам работа в Снэма-сервис, рекомендую попробовать. Пришел сюда 5 лет назад сразу после университета, взяли без какого либо опыта, сейчас занимаюсь сервисном обслуживанием, в должности подняли. Есть конечно недостатки в виде командировок в неудобных поездах, но зато платят постоянно и семья моя ни в чем не нуждается. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Фаяз:
Достойное место для работы, всегда при деле. Заработок приличный, условия как по мне комфортные, но конечно не все легко дается - сама работа физически выматывающая плюс руководство строго следит чтобы все выкладывались по полной. Но за такую зарплату имеют право 

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Махмуд:
Работаю в Снэма сервисе уже второй год инженером. Нравится дружный коллектив, своевременная зарплата, полный соцпакет, начальство также лояльное. Однако не может не напрягать тот факт, что долгое время не видишь родных и друзей. Это действительно напрягает, а в основном работа нелегкая, но терпимая.

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - положительный отзыв

Стас:
Нормальная работа, деньги приличные. Ко всему прочему работаем официально, зп белая, стаж идет. Пока доволен всем, нет ни терок с начальством, ни каких-то особых сложностей с выполнением своих обязанностей

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО «СНЭМА-СЕРВИС»

Конечно есть и плюсы и минусы. Хороший инструмент, хорошая з/п и график работы лично для меня очень удобный(месяц работаю, месяц занимаюсь отделкой нового дома). Соцпакет, отпуска и больничные всё по закону. Конечно в любой организации всегда что-то найдётся, не бывает для всех всё замечательно, не мало от руководителя зависит. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>