Отличная компания, помогли мне решить проблему с долгами в конце концов, при этом самостоятельно взяли на себя вопрос подготовки документов. Полностью помогли от обращения до окончательного решения по моему вопросу, просто умницы, знают свое дело
не нашел
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Спасибо большое. Благодаря вашей помощи удалось законно списать долги в достаточно оперативные сроки. Всем рекомендую надежную компанию
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>