Тружусь менеджером по работе с вип-клиентами Хартфорт Капитал. Компания перспективная и как работодатель хорошая, требования к сотрудникам высокие и это касается всего, профессиональных навыков, опыта работы, коммуникабельности и исполнительности, проверяют эффективность работы каждого сотрудника. Но и с другой стороны, высокая зарплата, оплачиваемый отпуск, возможность роста по карьерной лестнице. Отношение в коллективе хорошие, атмосфера дружеская и это помогает работать продуктивнее.
---
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Попробовал себя в этой компании и не жалею, сейчас продолжаю развиваться, пока все устраивает. Прошел основательное обучение, все очень подробно и разносторонне, плюс регулярные тренинги для всех сотрудников, а не только для новичков. Уровень оплаты неплохой, есть возможность показать себя и за счет личных результатов получать хорошие бонусы. Подробнее>>
Положительные стороны:
Я недавно стала частью коллектива Хартфорт Капитал и очень этому рада. Удобное место расположение офиса, недалеко метро и добираться до работы не проблема для меня, на обед можно выбегать в соседние кафешки. Условиями труда довольна, оформлена по ТК с первого рабочего дня, гарантированный отпуск и больничные, получаю оклад и процент, так что зп зависит от результатов моей работы.
Москва
Подробнее>>