Ужасное отношение к персоналу. Управляющая приезжая колхозная баба которая не понимает что ей делать.Бедные админы еле ее выдерживают. Персонал весь бежит, директорам вообще по фиг им только выручку подавай.
Из достоинства есть обеды.
Тула
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Решила тоже оставить отзыв.Подписывали трудовой договор и в нем были пункты о переработках, о работе в выходные и праздничные дни в двойном размере.Итог поехали без выходных а зарплату получили так же, да и еще не заслуженно управляющая выписала штраф.Я хотела уже пойти в трудовую инспекцию касаемо договора Почему нам не выплачивали эти все премии? Почему не уведомили о том, что изменили условия договора? Почему за наш огромный фронт работы мы получаем копейки, несмотря на ставку?Но потом мне Управляющая Юля сообщила что якобы договор который мы подписали он не действительный и ...
Положительные стороны:
Наверное их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая текучка. Профессиональные, адекватные сотрудники уходят. Администратор Настя не соответствует своей должности. Управляющая Альбина через день в нетрезвом состоянии. Каждый месяц необоснованные штрафы. Отработанные дни и часы в табель не проставляют. Последние полгода при получении зарплаты, недополучила 3000-5000 руб. Необходимо уволить администратора и управляющую для процветания Мисти парка.
Положительные стороны:
Близость к дому. Зарплату практически незадерживают.
Подробнее>>