Решила тоже оставить отзыв.Подписывали трудовой договор и в нем были пункты о переработках, о работе в выходные и праздничные дни в двойном размере.Итог поехали без выходных а зарплату получили так же, да и еще не заслуженно управляющая выписала штраф.Я хотела уже пойти в трудовую инспекцию касаемо договора Почему нам не выплачивали эти все премии? Почему не уведомили о том, что изменили условия договора? Почему за наш огромный фронт работы мы получаем копейки, несмотря на ставку?Но потом мне Управляющая Юля сообщила что якобы договор который мы подписали он не действительный и что трудовой договор изменили.В смысле изменили???? Игорь бармен уже вторую неделю без выходных, потому что хороших барменов найти не могут и постоянно нас дергают с выходных. И когда зашла речь про заявления, то Ксюша администратор просто посмеялась, что типо мы никуда не уйдём А Юля управляющая сказала что нас тут никто не держит.
Наверное их нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к персоналу. Управляющая приезжая колхозная баба которая не понимает что ей делать.Бедные админы еле ее выдерживают. Персонал весь бежит, директорам вообще по фиг им только выручку подавай.
Положительные стороны:
Из достоинства есть обеды.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая текучка. Профессиональные, адекватные сотрудники уходят. Администратор Настя не соответствует своей должности. Управляющая Альбина через день в нетрезвом состоянии. Каждый месяц необоснованные штрафы. Отработанные дни и часы в табель не проставляют. Последние полгода при получении зарплаты, недополучила 3000-5000 руб. Необходимо уволить администратора и управляющую для процветания Мисти парка.
Положительные стороны:
Близость к дому. Зарплату практически незадерживают.
Подробнее>>