Для меня их нет.
Была в шоке, когда увидела негативные отзывы. И хочу сказать, что это все бред. Работаю в этой компании уже год. Все нравится, отличное руководство и кураторы, всегда на связи, помогут, поддержат в сложной ситуации. Комфортный график, можно выбирать удобную для себя смену из предложенных вариантов. Очень удобно, что работа удаленная, работаю в самом комфортном офисе (у себя дома). Есть возможность карьерного роста, очень активно продвигают операторов по карьерной лестнице. Так же постоянно проводят конкурсы с оплачиваемыми призами, очень теплая атмосфера. Кстати оформление с первого дня после стажировки, все прозрачно, заработная плата приходит стабильно 2 раза в месяц.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я работала в компании в качестве менеджера отдела продаж с сентября 2020 года, и моя работа была полностью удовлетворительной. С самого начала, я получила прекрасную поддержку и обучение от руководителей и коллег, которые делали все возможное, чтобы помочь мне достичь успеха. Компания предоставляет отличные продукты или услуги, и я была горда продвигать их клиентам. У меня всегда было достаточно потенциальных клиентов, и я получала поддержку от маркетингового и технического отделов, чтобы удовлетворить их потребности. Одним из аспектов, который я хочу особо отметить, является обстановка в коллективе. Все сотрудники были дружелюбными, ...
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала в компании с сентября 2020г. В 2023 году стали появляться задержки зп, уволилась 22.07 имея задолженность по зп за июнь. 2 месяца кормления завтраками и обещаниями сего завтра, до конца недели. На 04.09 все деньги так и не получила. Не советую
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в компании с сентября 2020г. Примерно с мая 2023 начались проблемы с задержкой зп. Уволилась 22.07 до 29 августа не были выплачены: зп за июнь и расчет. Кормят обещаниями сегодня-завтра. Договорённости руководитель не соблюдает от слова СОВСЕМ
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>