Очень плохое качество интернета: часто сигнал равен нулю и невозможно открыть страницу, крайне нестабильна скорость. 2-мая уплатил в салоне 190руб. за месячный интернет, а 4-го мая интернета не стало, на странице появилась надпись MegafonUral и заявление о том, что у меня долг в размере 88 руб (?), который я должен мгновенно погасить. 5-мая я снова пришёл в салон: другой оператор по поводу воровства ничего не мог пояснить, а по поводу долга сказал, что долга у меня нет. Я снова заплатил 156 руб и месяц мучался с интернетом. 5 -го июля я заплатил за "Интернет" 190 руб снова, но придя домой "Интернета" не нашёл. Не было интернета 6, 7, 8 июля. 8-го июля я отправился в салон и потребовал вернуть деньги за гнилой товар ( интернет), но в ответ получил, в итоге, кукиш.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации