Мне так нравится смотреть эфиры! Наши наставники такие молодцы так понятно и хорошо объясняют на наглядных примерах! Бытовые Примеры Татьяны просто поражают своей точностью и схожестью с состояниями организма , и замечательное чувство юмора обрамляет эту информацию, делает ее ещё более доступной и понятной. "Немножечко умереть", я не могу чувствую себя такой продвинутой уже! Даже на бесплатном марафоне я очень много узнала, конечно, параллельно много изучаю, стараюсь, тема мне интересна и актуальна. И что самое главное, это работает!!! На самом деле работает!! Вы бы знали на сколько мое стремление снизить вес огромно, я перепробовала все буквально, изучала разные диеты, пила ужасные таблетки и коктейли, тренила, потом бросала, лежала сутками без сил. Но постоянное чувство голода не давало мне достигнуть результата! Мне стоило больших трудов сдерживать себя, есть маленькими порциями и ТД, отбивать аппетит таблетками. Первым шагом к пониманию стало открытие для меня понятия -инсулинорезистенть. Раньше я считала, что если сахар в норме, то вообще эту тему можно не поднимать для себя. Тема инсулинорезистентности начала набирать обороты в соцсетях, долгих лет этим блогерам, которые мало мальски но просвещают простых людей, не связанных с медициной, понять свое состояние, примерив на себя перечисленные симптомы, начать действовать для устранения этого состояния и улучшения своего самочувствия. Так вот, начав уже смотреть эфиры на бесплатном, я стала уяснять для себя тот факт, насколько дефициты и образ питания влияют на самочувствие, и внешний вид тела. Для меня стало просто открытием, что начав принимать добавки, очень быстро можно избавиться от постоянной усталости, сонливости, апатии, депресси! Это волшебство! Кто бы раньше мне сказал, что БАДы вытаскивают из этих плачевных состояний. Я, как и многие, содрогалась от одного слова БАД, мне это казалось каким то разводом на большие деньги, эти тупые баночки, чё с них толку? Бред и фуфло. Жаль, что раньше я не понимала реальную картину , не имела этих знаний. Обладая ими, я уже никогда не вернусь к прежней жизни, привычкам и самоуничтожению через неправильное питание и дурные привычки. Уф написала сколько, заняла Ваше время, но просто хотелось выговориться и выразить свою благодарность! Вы большие молодцы!!! Этот проект, несомненно стоит потраченных денег, потраченных денег стоит каждая баночка! Это пока начало пути, но, я думаю дальше будет только круче! Спасибо, Вам милые!
нет
Россия, Москва, ?Севастопольский проспект, 11 к1
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я всегда искала способ похудеть без изнурительных диет и ограничений. Решила попробовать программу "Ешьте Головой", не особо надеясь на чудо. Врачи провели комплексное обследование и разработали для меня индивидуальный план питания. Я научилась правильно составлять свой рацион, включила в него...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в своей жизни перепробовала, кажется, все диеты мира. Кето, интервальное голодание, всякие "не ешь после 18:00" – и ничего не работало. Точнее, вес уходил, но потом возвращался с бонусами. Поэтому в "Ешьте Головой" шла, если честно, с последней надеждой....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо Вам! правда, это бесценный прям пинок! Без Вашего марафона - Я бы не пошла сдавать анализы 100%! И это как минимум. Я наконец-то на смотрю - не как на что то запретное, ограничение. А как, на мой осознанный выбор. Вторую неделю не ем сладкое совсем, и ведь даже не хочется! Я не думала, что такое бывает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! За время прохождения марафона я скинула кг 4, и это ещё не соблюдая правильное питание. Была слабость, апатия, не хотелось просыпаться по утрам и днём я всегда спала. Сейчас я бодра, весела и готова к работе. Кожа стала светлее, здоровее, волосы погуще. Благодарна вам за всё, спасибо.
Подробнее>>