Нищенская зарплата
Хороший коллектив
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работа в « диана савицкая » пустая трата времени И НЕРВОВ. Проработала 2 месяца, слушала сказки в итоге зарплата настолько маленькая что пришлось срочно искать другую нормальную работу пока долги не накопились. Компания очень бедная. Руководство выжимает с продавцов все соки, заставляя впаривать вышедшие из моды бусы. Какой то жуткий сетевой маркетинг с элементами сектанства. Ушла прямо камень с плеч!
Москва
Подробнее>>