Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем-то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Положительные стороны:
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Подробнее>>