Вакансия менеджера по продажам. Будьте готовы ,что с Вами на собеседование будет общаться женщина (цербер) недовольная жизнью и очень негативная,видать на личном фронте всё плохо, вот она и начинает на собеседование Вас пытаться как-то зажать и завести в тупик своим сверх умным общением,после ёё вопросом не то,что работать там не хочется,а вообще ничего не хочется.Был на разных собеседованиях,но такого не видел и надеюсь не встречу.Удачи всем кто хочет найти работу.)
Рядом с метро
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сейчас я менеджер по оптовым продажам, хотя изначально проходила собеседование на другую должность. В целом компания пока разрастается, набирают много людей и находят им применение по способностям. Есть где развернуться творческой душе. Много работы, но переработки проплачивают!
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 46
Подробнее>>