Антисанитария, санитарки не спрашивают только работай и ладно, работают одни таджики в основном, зашла как то в туалет они ноги моеют в раковине, женщины вроде, а им пофиг, короче не рекомендую!
Нет!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ольга:
Очень хороший салон красоты, отличные мастера парикмахеры и маникюра, записалась за день, пришла и меня уже ждали, сразу предложили чай или кофе, а пока стриглась у очень хорошего мастера Анны Д, мастер маникюра (не запомнила имени) меня ждала, и сразу от стрижки к ней, всё отлично сделали, молодцы, всем советую этот салон!
Москва, Люблинская ул., д. 165,
Подробнее>>