Работаю 3 года 9 месяцев, должность менеджер магазина устроился, потому, что искал работу, до сих пор работаю потому, что устраивает работа, мне нравится стабильность, сама работа, участие в фестивалях и выставках, общение между отделами, корпоративы.
хотелось бы увеличить остатки товара и работу отдела закупа
Тюмень
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ЗП без задержек, отпуск в летний период, возможен карьерный рост. Подробнее>>