бсм это и есть недостаток отношение к геодезистам здесь хуже чем к шнырям
Преимущества ау вы здесь есть?нету!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проработала в данной компании более двух лет, на руководящей должности 1 год. При мне доход компании увеличился минимум в 10 раз. Руководство этого не оценило и не защитило в критической ситуации. В связи с этим решила уволиться и не дополучила весомую сумму. Следующему руководителю также не выплатили долг по зп при увольнении. Руководитель компании постоянно пытается "нагреть" своих сотрудников при выплате зарплаты. Подумайте хорошо прежде, чем начать работать на него.
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники
По адресу склада в г.Москва - автобусная стоянка.
БСМ металл нет и никогда не было (охрана сказала)
Руководство перед оплатой новому поставщику проверяет реальность компании.
Москва
Подробнее>>Кидают всех подрядчиков без исключения. Обещают, красиво стелят, но когда приходит время расплачиваться - отмораживаются напрочь. Всех подрядчиков кто с ними работал на Газпромовских объектах (отделка офисов) - кинули всех. Увидите фамилию Рогозовец - бегите. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Впервые мне приходится писать отзыв о компании! Я нахожусь в ужасном недоумении (жаль не могу писать матом), такого маразма я ещё не встречала, полный бред, такое чувство что всех пришедших на собеседование считают полными ватными идиотами … начну свой рассказ) хочу заранее предупредить что все положительные отзывы — явно не от тех людей, которые уважают свой труд и ценят своё время! День первый: В один из дней меня пригласили на собеседование в эту чудную компанию офис которой находится на ст. м. Петровка по адресу Степана Бандеры 6, в этот же день я решила туда пойти… место это находится напротив завода Маяк, за магазином Мегамаркет, вход через проходную, на которой ты должен предъявить документ удостоверяющий личность, после чего тебе выписывают пропуск и ты проходишь дальше) подымаешься на 5 этаж и видишь перед собой двери, а дальше проходишь в ужасно ...
Киев
Подробнее>>